Saltar para: Posts [1], Pesquisa [2]

Stylista

resultados flash giveaway Rua EDP | NOS Alive!

 

Temos vencedores!

 

E eles são:

 

Para dia 7

Ana Lemos (anadominguezlemos@gmail.com)

Moisés Garcia (moisesfgarcia@gmail.com)

Sara Soeiro (sara.soeiro@gmail.com)

Mariana Velado Bela (mveladobela@gmail.com)

Susana Batista (susanabatista@gmail.com)

 

Para dia 8

Sofia Pinheiro (sofia.pinheiro87@gmail.com)

Diana Ferreira (diana_ferreira94@hotmail.com)

Sofia Miguel (sofiamiguel@gmail.com)

Ines Tomaz (inestomaz@gmail.com)

Luís Carlos (luiscarloscoelho@gmail.com)

 

 

Para dia 9

Joana Oliveira (jumfoliveira@gmail.com)

Rita Roque (rita.roque2@hotmail.com)

Catarina Terenas (catarina.terenas@hotmail.com)

Carolina Choon (carolinachoon@gmail.com)

Luiza Matos (luizabdm@gmail.com)

 

 

PARABÉNS!!!

 

 

Muito obrigada a todos por terem participado :)

e obrigada à EDP por este super-giveaway!

 

Convites disponiveis a partir de amanhã na recepção da sede da EDP

(Avenida 24 de julho, 12)

 

Espero ver-vos na

#ruaedp

 

 

 

 

rock & romance!

 

 

Chegou a hora do

Rock & Romance!

 

É o 4º estilo da Campanha

Completa o teu look,

e não podia ser mais apropriado para este 

fim-de-semana! 

 

 

Adoro a combinação dos anéis - e até dos brincos mais festivos - com este estilo indie. Faz um contraste muito giro!

 

 

 

 

Vejam o vídeo deste look aqui e uma versão mais curta no Instagram :)

 

 

As jóias incríveis são todas PANDORA e a campanha

continua (só até dia 10!) aqui.

 

 

 

Instagram @stylista_mg